Главная / События и акции / Видео и фотоотчёт I областного турнира по кикбоксингу PUTIN TEAM

Видео и фотоотчёт I областного турнира по кикбоксингу PUTIN TEAM

20 Марта 2018


16 марта в Екатеринбурге состоялся I областной турнир по кикбоксингу PUTIN TEAM, где в трех разделах (кик-лайт, фулл-контакт, к-1) приняло участие 152 спортсмена Свердловской области и Казахстана.
Цель соревнований - развитие кикбоксинга в регионе, повышение спортивного мастерства спортсменов, а также - формирования активной гражданской позиции.
На торжественной церемонии открытия представитель Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Анатольевич Шептий отметил, что «Такие турниры по единоборствам необходимо проводить и обязательно поддерживать! Этот турнир PUTIN TEAM – показатель того, что у Свердловской области есть серьезные достижения в этом виде спорта. Есть чемпионы России, есть ребята, которые будут участвовать в чемпионатах Европы и мира. Спортсмены понимают, что они – команда. А спортивно-общественное объединение, под эгидой которого проводится турнир, основано лучшими российскими спортсменами. Здесь прививается командный дух и любовь к Родине. Я уверен, что за этими ребятами будущее и не только спортивное».

ОРГАНИЗАТОРЫ: Кристина Якушева (Ген.директор АНО "Файт клаб"), Эдгар Саарян (Старший тренер Сборной Свердловской области по кикбоксингу в разделе "К-1")/

СПОНСОРЫ: ООО "Уральская промышленная компания", ООО "Торгово-строительная компания "КровХаус", Депутат Екатеринбургской городской Думы В.В. Смирнов, Екатеринбургский филиал "РосАвтоПрокат".

ОРГАНИЗОВАНО ПРИ ПОДДЕРЖКЕ: Свердловской областной федерации кикбоксинга (СОФК), Политической партии "Единая Россия", Уральского Федерального Университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ)

Полный фотоотчёт: http://wfc96.ru/photos/i-oblastnoy-turnir-po-kikboksingu-putin-team/

СОБЫТИЯ И АКЦИИ
06 Сентября 2023

Куратор группы - Мысина Кристина Игоревна

ШКОЛА МОДЕЛЕЙ В FIGHT FITNESS CLUB

Такого у нас ещё не было, мы приготовили эксклюзивный проект 

СТАРТ первого потока нашего курса "Aesthetic kids" 20 сентября (длительность курса 4 месяца, возможно помесячное посещение)

Что туда входит?

- познакомимся с исскуством дефиле

- научимся классическим шагам, позам и перестроениям

- раскроем индивидуальный образ модели

- актёрское мастерство (раскрепощение)

- хореография и работа над пластикой тела

- практический опыт фотопозирования

- видеотренинг (умение давать интервью)

- визаж

В течении проекта будет несколько практических занятий, фотосессий и показов, а так же мастер-классы от приглашённых специалистов

Возрастные группы от 5 лет

Школа моделей - возможность не только научиться, но и применять полученные знания на практике, а наш куратор поможет раскрыть в кажом ребёнке эстетический потенциал

Куратор группы - Мысина Кристина Игоревна

- преподаватель дефиле международных модельных агенствах и школах

- действующая модель

- профессиональный стаж более 13 лет

ЗАПИСЬ открыта по номеру тел. +7 (932) 119-81-91

*количестсво мест ограничено

Ждём Вас на нашем курсе!

 

18 Января 2022

НОВЫЙ ГОД В "FIGHT FITNESS CLUB"