Главная / События и акции / 25 и 27 сентября состоялся Внутриклубный Турнир по нормативам Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО)

25 и 27 сентября состоялся Внутриклубный Турнир по нормативам Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО)

02 Октября 2019

 Соревнования - это лучшее средство учебно-тренировочного процесса, мобилизирующее спортсмена  лучше. 

Это касается всех качеств человека. На соревнованиях спортсмен демонстрирует мужество, смелость,  инициативу, дисциплинированность, характер, волю к победе, двигательные способности и многие другие качества, которые не может проявить в полной мере в  иных условиях.

Наши дети заметно оживилсь в эти два дня. Появился определнный настрой. 

Получение такого опыта в раннем возрасте и совместный анализ выступления детей со своим тренером очень важны для подготовки юных спортсменов, поэтому на нашем внутриклубном мероприятии мы создали атмосферу настоящих соревнований. Благодаря этому некоторые наши участники получили неоценимый первый опыт стартов, в котором нужно было проявить не только свои физические и технические навыки, но и справиться с психологическим настроем. 

Дети узнали, как нужно вести себя в зоне изоляции и как выходить на старт, а за их действиями внимательно наблюдали наши детские тренеры, всегда готовые поддержать наших участников и помочь им достичь новых результатов.

Турнир был очень зрелищный – участники должны были пройти 4 испытания, которые сильно отличались друг от друга, что давало возможность ребятам проявить все свои спортивные качества: технику, силу, скорость, координацию, чудеса гибкости и растяжки, смекалку.

Также, после окончания состязаний, ребята получили награды, грамоты и сладкие подарки. 

Ребята, мы гордимся вами! Вы и ваши достижения создают историю нашего любимого клуба. 

Мы ждем вас на наших тренировках!

СОБЫТИЯ И АКЦИИ
06 Сентября 2023

Куратор группы - Мысина Кристина Игоревна

ШКОЛА МОДЕЛЕЙ В FIGHT FITNESS CLUB

Такого у нас ещё не было, мы приготовили эксклюзивный проект 

СТАРТ первого потока нашего курса "Aesthetic kids" 20 сентября (длительность курса 4 месяца, возможно помесячное посещение)

Что туда входит?

- познакомимся с исскуством дефиле

- научимся классическим шагам, позам и перестроениям

- раскроем индивидуальный образ модели

- актёрское мастерство (раскрепощение)

- хореография и работа над пластикой тела

- практический опыт фотопозирования

- видеотренинг (умение давать интервью)

- визаж

В течении проекта будет несколько практических занятий, фотосессий и показов, а так же мастер-классы от приглашённых специалистов

Возрастные группы от 5 лет

Школа моделей - возможность не только научиться, но и применять полученные знания на практике, а наш куратор поможет раскрыть в кажом ребёнке эстетический потенциал

Куратор группы - Мысина Кристина Игоревна

- преподаватель дефиле международных модельных агенствах и школах

- действующая модель

- профессиональный стаж более 13 лет

ЗАПИСЬ открыта по номеру тел. +7 (932) 119-81-91

*количестсво мест ограничено

Ждём Вас на нашем курсе!

 

18 Января 2022

НОВЫЙ ГОД В "FIGHT FITNESS CLUB"