Главная / События и акции / 15 апреля спортсмены детской школы единоборств завоевали медали сразу на двух турнирах!

15 Апреля 2018

15 апреля в Екатеринбурге завершился турнир по бразильскому джиу-джитсу Ural Open Mat 2. Для большинства спортсменом KIDS FIGHT соревнования стали дебютными и подарили отличный опыт. Стас Денисов и Ваня Разложков стали призерами турнира, завоевав серебряную и бронзовую медаль в своих весовых категориях. Огромную благодарность выражаем нашему тренеру Василию Крашенинникову за серьезную работу, проделанную с парнями на протяжении 6 месяцев!

В это же время на площадке Спортивного комплекса "Калининец" Никита Балуев под руководством своего тренера Михаила Терентьева одержал уверенную победу над соперниками и завоевал золотую медаль в открытом Первенстве Екатеринбургской школы детского кикбоксинга!

Поздравляем команду KIDS FIGHT! Мы гордимся Вами!

СОБЫТИЯ И АКЦИИ
28 Октября 2019

В Академии единоборств РМК прошел традиционный день борьбы, на котором собралось около 50 юных спортсменов международной организации бразильского джиу-джитсу Gracie Barra

15 Октября 2019

В это воскресенье, 13 октября, в Екатеринбурге состоялся открытый турнир Академии единоборств РМК по грэпплингу и грэпплингу-ги «Шаг за шагом».

02 Октября 2019

В рейтинговых соревнованиях, на которых дети могли себя испытать, приняли участие мальчики и девочки от 3 до 15 лет

01 Октября 2019

Это уникальный проект для наших женщин по преображению без изнуряющих диет.

30 Сентября 2019

В минувшие выходные прошло первенство по Кикбоксингу, где приняли участие 7 воспитанников нашего клуба!